Scania G410 Tractor de Holanda à venda no Truck1, ID: 11075393
Encontrar SCANIA G 410Ir para os anúncios de SCANIA G 410
Anúncio arquivado

Este anúncio foi apagado do nosso banco de dados. Poderá ainda encomendar: Scania G410

Colocar um anúncio de procura
Abra o catálogo
O anúncio Tractor Scania G410 já não está disponível, mas encontrámos ofertas semelhantes (20)
Ofertas semelhantes:
Scania G 410 - Tractor: foto 1
Scania G 410 - Tractor: foto 2
Scania G 410 - Tractor: foto 3
Scania G 410 - Tractor: foto 4
Scania G 410 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Scania G 410

Tractor
2017787030 km4x2Euro 6410 cvCarga útil: 11379 kgPeso bruto: 19124 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 1meses. Número de referência TC68272

15 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 330 USD
2017787030 km4x2Euro 6410 cvCarga útil: 11379 kgPeso bruto: 19124 kg
Bélgica, Hooglede
Formulário para contactar
Scania R410 - Tractor: foto 1
Scania R410 - Tractor: foto 2
Scania R410 - Tractor: foto 3
Scania R410 - Tractor: foto 4
Scania R410 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (16)

Scania R410

Tractor
20151458085 km4x2Euro 6411 cvCarga útil: 10544 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Vuren

15 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 330 USD
20151458085 km4x2Euro 6411 cvCarga útil: 10544 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Vuren
Formulário para contactar
Scania G410 Streamline / Retarder / ADR / 2x Tank - Tractor: foto 1
Scania G410 Streamline / Retarder / ADR / 2x Tank - Tractor: foto 2
Scania G410 Streamline / Retarder / ADR / 2x Tank - Tractor: foto 3
Scania G410 Streamline / Retarder / ADR / 2x Tank - Tractor: foto 4
Scania G410 Streamline / Retarder / ADR / 2x Tank - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (15)

Scania G410 Streamline / Retarder / ADR / 2x Tank

Tractor
2015935963 km4x2Euro 6410 cvCarga útil: 12001 kgPeso bruto: 20500 kg
Holanda, Vuren
Publicado: 2ds.Número de referência 11435

15 950EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 388 USD
2015935963 km4x2Euro 6410 cvCarga útil: 12001 kgPeso bruto: 20500 kg
Holanda, Vuren
Formulário para contactar
Scania G410 - Tractor: foto 1
Scania G410 - Tractor: foto 2
Scania G410 - Tractor: foto 3
Scania G410 - Tractor: foto 4
Scania G410 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (12)

Scania G410

Tractor
2016647546 km4x2Euro 6410 cv
Bélgica, -
Publicado: 1anos. Número de referência 23030494

16 850EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 19 426 USD
2016647546 km4x2Euro 6410 cv
Bélgica, -
Formulário para contactar
Volvo FM 410 ADR 440.000km - Tractor: foto 1
Volvo FM 410 ADR 440.000km - Tractor: foto 2
Volvo FM 410 ADR 440.000km - Tractor: foto 3
Volvo FM 410 ADR 440.000km - Tractor: foto 4
Volvo FM 410 ADR 440.000km - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (9)

Volvo FM 410 ADR 440.000km

Tractor
2015440000 km4x2Euro 6419 cvCarga útil: 12805 kgPeso bruto: 20500 kg
Holanda, Schiedam
Publicado: 9ds.Número de referência 26078

15 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 330 USD
2015440000 km4x2Euro 6419 cvCarga útil: 12805 kgPeso bruto: 20500 kg
Holanda, Schiedam
Formulário para contactar
Scania G410 TOP !!! - Tractor: foto 1

Scania G410 TOP !!!

Tractor
2020471935 km4x2Euro 6410 cvPeso bruto: 18000 kg
Romênia, Podari

14 810EUR

Leilão
  • ≈ 17 074 USD
2020471935 km4x2Euro 6410 cvPeso bruto: 18000 kg
Romênia, Podari
Formulário para contactar
2015 Scania G410 - Tractor: foto 1
2015 Scania G410 - Tractor: foto 2
2015 Scania G410 - Tractor: foto 3
2015 Scania G410 - Tractor: foto 4
2015 Scania G410 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (45)

2015 Scania G410

Tractor
20151115644 kmEuro 6404 cvCarga útil: 40000 kg
Polônia, Tarnowskie Gory

13 300EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 15 333 USD
20151115644 kmEuro 6404 cvCarga útil: 40000 kg
Polônia, Tarnowskie Gory
Formulário para contactar
SCANIA R410 - LNG - Retarder - 2 Tanks - Frigo - Tractor: foto 1
SCANIA R410 - LNG - Retarder - 2 Tanks - Frigo - Tractor: foto 2
SCANIA R410 - LNG - Retarder - 2 Tanks - Frigo - Tractor: foto 3
SCANIA R410 - LNG - Retarder - 2 Tanks - Frigo - Tractor: foto 4
SCANIA R410 - LNG - Retarder - 2 Tanks - Frigo - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (13)

SCANIA R410 - LNG - Retarder - 2 Tanks - Frigo

Tractor
2019800000 km4x2410 cv
França, Montceaux-lès-Vaudes
Publicado: 1meses.

15 990EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 434 USD
2019800000 km4x2410 cv
França, Montceaux-lès-Vaudes
Formulário para contactar
Scania G440 SZM G.Haus Klima Kipphyd - Tractor: foto 1
Scania G440 SZM G.Haus Klima Kipphyd - Tractor: foto 2
Scania G440 SZM G.Haus Klima Kipphyd - Tractor: foto 3
Scania G440 SZM G.Haus Klima Kipphyd - Tractor: foto 4
Scania G440 SZM G.Haus Klima Kipphyd - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (7)

Scania G440 SZM G.Haus Klima Kipphyd

Tractor
2014563824 km4x2Euro 5435 cvPeso bruto: 18000 kg
Alemanha, Lübbecke
Publicado: 1anos.

16 000EUR

  • ≈ 18 446 USD
2014563824 km4x2Euro 5435 cvPeso bruto: 18000 kg
Alemanha, Lübbecke
Formulário para contactar
Scania R410 - Tractor: foto 1
Scania R410 - Tractor: foto 2
Scania R410 - Tractor: foto 3
Scania R410 - Tractor: foto 4
Scania R410 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (18)

Scania R410

Tractor
20151341624 km4x2Euro 6411 cvCarga útil: 10561 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Vuren

17 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 20 636 USD
20151341624 km4x2Euro 6411 cvCarga útil: 10561 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Vuren
Formulário para contactar
Scania R410 5 x Volumen-SZM 4x2 *MEGA *Retarder *Topline - Tractor: foto 1
Scania R410 5 x Volumen-SZM 4x2 *MEGA *Retarder *Topline - Tractor: foto 2
Scania R410 5 x Volumen-SZM 4x2 *MEGA *Retarder *Topline - Tractor: foto 3
Scania R410 5 x Volumen-SZM 4x2 *MEGA *Retarder *Topline - Tractor: foto 4
Scania R410 5 x Volumen-SZM 4x2 *MEGA *Retarder *Topline - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Scania R410 5 x Volumen-SZM 4x2 *MEGA *Retarder *Topline

Tractor
20151096157 km411 cv
Alemanha, Schlierbach
Publicado: 1meses.

16 500EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 19 022 USD
20151096157 km411 cv
Alemanha, Schlierbach
Formulário para contactar
Scania R410 - Tractor: foto 1
Scania R410 - Tractor: foto 2
Scania R410 - Tractor: foto 3
Scania R410 - Tractor: foto 4
Scania R410 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (14)

Scania R410

Tractor
2016924128 km4x2Euro 6410 cv
Bélgica, -
Publicado: 23ds.Número de referência 26050715

16 850EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 19 426 USD
2016924128 km4x2Euro 6410 cv
Bélgica, -
Formulário para contactar
Scania G450 G450 - Tractor: foto 1
Scania G450 G450 - Tractor: foto 2
Scania G450 G450 - Tractor: foto 3
Scania G450 G450 - Tractor: foto 4
Scania G450 G450 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (16)

Scania G450 G450

Tractor
2016926511 km4x2Euro 6450 cvCarga útil: 19000 kgPeso bruto: 26706 kg
Holanda, Groesbeek
Publicado: 30ds.

16 450EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 964 USD
2016926511 km4x2Euro 6450 cvCarga útil: 19000 kgPeso bruto: 26706 kg
Holanda, Groesbeek
Formulário para contactar
Scania R410 - Tractor: foto 1
Scania R410 - Tractor: foto 2
Scania R410 - Tractor: foto 3
Scania R410 - Tractor: foto 4
Scania R410 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (11)

Scania R410

Tractor
20171100000 km4x2Euro 6411 cvPeso bruto: 19000 kg
República Checa, Třebechovice pod Orebem

16 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 19 483 USD
20171100000 km4x2Euro 6411 cvPeso bruto: 19000 kg
República Checa, Třebechovice pod Orebem
Formulário para contactar
Truck tractor SCANIA R410 (2015) - Tractor: foto 1
Truck tractor SCANIA R410 (2015) - Tractor: foto 2
Truck tractor SCANIA R410 (2015) - Tractor: foto 3
Truck tractor SCANIA R410 (2015) - Tractor: foto 4
Truck tractor SCANIA R410 (2015) - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Truck tractor SCANIA R410 (2015)

Tractor
2015964746 km404 cv
Polônia, Lubin

14 000EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 16 140 USD
2015964746 km404 cv
Polônia, Lubin
Formulário para contactar
Scania P410 6x2/4 - Full air - Navi - Fridge - Euro - Tractor: foto 1
Scania P410 6x2/4 - Full air - Navi - Fridge - Euro - Tractor: foto 2
Scania P410 6x2/4 - Full air - Navi - Fridge - Euro - Tractor: foto 3
Scania P410 6x2/4 - Full air - Navi - Fridge - Euro - Tractor: foto 4
Scania P410 6x2/4 - Full air - Navi - Fridge - Euro - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Scania P410 6x2/4 - Full air - Navi - Fridge - Euro

Tractor
2014999999 kmEuro 6410 cvCarga útil: 27000 kgPeso bruto: 27000 kg
Holanda, Reek

15 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 330 USD
2014999999 kmEuro 6410 cvCarga útil: 27000 kgPeso bruto: 27000 kg
Holanda, Reek
Formulário para contactar
Scania G 410 - Tractor: foto 1
Scania G 410 - Tractor: foto 2
Scania G 410 - Tractor: foto 3
Scania G 410 - Tractor: foto 4
Scania G 410 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (14)

Scania G 410

Tractor
2015865000 km410 cv
Polônia, Modliborzyce

20 649EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 23 805 USD
2015865000 km410 cv
Polônia, Modliborzyce
Formulário para contactar
Scania R450 / RETARDER / PTO / NO EGR / PARK-AIRCO / 738261 KM / AUTOMATIC / EURO-6 / 2015 - Tractor: foto 1
Scania R450 / RETARDER / PTO / NO EGR / PARK-AIRCO / 738261 KM / AUTOMATIC / EURO-6 / 2015 - Tractor: foto 2
Scania R450 / RETARDER / PTO / NO EGR / PARK-AIRCO / 738261 KM / AUTOMATIC / EURO-6 / 2015 - Tractor: foto 3
Scania R450 / RETARDER / PTO / NO EGR / PARK-AIRCO / 738261 KM / AUTOMATIC / EURO-6 / 2015 - Tractor: foto 4
Scania R450 / RETARDER / PTO / NO EGR / PARK-AIRCO / 738261 KM / AUTOMATIC / EURO-6 / 2015 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Scania R450 / RETARDER / PTO / NO EGR / PARK-AIRCO / 738261 KM / AUTOMATIC / EURO-6 / 2015

Tractor
2015738261 km4x2Euro 6450 cvCarga útil: 11606 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Velddriel
Publicado: 18ds.Número de referência T264313242

15 950EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 388 USD
2015738261 km4x2Euro 6450 cvCarga útil: 11606 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Velddriel
Formulário para contactar
Scania G450 G 4X2 NL-Truck Retarder - Tractor: foto 1
Scania G450 G 4X2 NL-Truck Retarder - Tractor: foto 2
Scania G450 G 4X2 NL-Truck Retarder - Tractor: foto 3
Scania G450 G 4X2 NL-Truck Retarder - Tractor: foto 4
Scania G450 G 4X2 NL-Truck Retarder - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (20)

Scania G450 G 4X2 NL-Truck Retarder

Tractor
2014877360 km4x2Euro 6450 cvCarga útil: 10597 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Veghel
Publicado: 10ds.Número de referência 70328600

16 400EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 907 USD
2014877360 km4x2Euro 6450 cvCarga útil: 10597 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Veghel
Formulário para contactar
Scania G450 CR19 - Tractor: foto 1
Scania G450 CR19 - Tractor: foto 2
Scania G450 CR19 - Tractor: foto 3
Scania G450 CR19 - Tractor: foto 4
Scania G450 CR19 - Tractor: foto 5
Ver todas as fotos (17)

Scania G450 CR19

Tractor
2015746964 km4x2Euro 6450 cvCarga útil: 11463 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Vuren

17 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 20 636 USD
2015746964 km4x2Euro 6450 cvCarga útil: 11463 kgPeso bruto: 19000 kg
Holanda, Vuren
Formulário para contactar

Tractor Scania G410

Ver semelhantes
Hmm, parece que o item foi vendido
Tractor Scania G410: foto 1

Encontre novas ofertas no catálogo

Abra o catálogo
zoom in
Tractor Scania G410: foto 1
See what's in stock now
Veículos comerciais SCANIA
4.68
5 comentários
VENDIDO

15 950EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 388 USD

4 Junho 2026

Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.

Marca

Modelo

Número de referência

325673
Ano de fabricação

Quilometragem

1030887 km
Condição

boa
Data do primeiro registo

01.03.2015
Peso próprio

7603 kg
Peso bruto

19500 kg
Carga útil

11897 kg
Comprimento

6160 mm
Largura

2550 mm
Altura

4000 mm
Lugar de posição

Holanda, Vuren, The Netherlands
Motor/transmissão
padrão de emissões

tipo de combustível

diesel
potência de motor

409 cv
caixa de velocidades

transmissão

Automatikgetriebe
ASR

Châssis/suspensão
suspensão

a ar
configurações de eixos

número de eixos

2-eixo
eixos de direção

distância entre os eixos

3900 mm
travãos

disco
ABS

pneu duplo

Cabina
tipo de cabina

cabina de día
vidros eléctricos

espelhos eléctricos

fecho central

aquecedor de estacionamento

cruise control

número de assentos

2
aquecimento de assento

rádio

bluetooth

Adicional
tacógrafo

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

Veículos comerciais SCANIA
4.68
5 comentários
VENDIDO

15 950EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 18 388 USD

4 Junho 2026

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

Outras séries de Tractores SCANIA

Ao clicar em qualquer link neste site, você concorda e nos autoriza a processar seus dados pessoais, incluindo o uso de cookies e outras tecnologias de rastreamento. Ele é implementado para melhorar e personalizar sua experiência neste site, nossos outros sites e sites de terceiros anunciantes que cooperam conosco. Nossas empresas parceiras também podem armazenar cookies em seu dispositivo ou usar tecnologias semelhantes para coletar e processar as informações pessoais. Saiba mais sobre como processamos suas informações pessoais.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Kleyn Trucks