




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 284EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 562 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 748 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 187 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 942EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 178 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 21 878 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 4 873 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 4 873 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 4 873 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 4 873 USD





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 8 919 USD



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 742EUR
- ≈ 3 076 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 804 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 026 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 2 251 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 1 875 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 121 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 256EUR
Preço incl. IVA
- ≈ 1 409 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 1 065 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 1 065 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 934 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
411EUR
- ≈ 461 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 449 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 449 USD





New Holland Excavator bucket New Holland Graafbak 70 cm Graafmachine Bak – 0.7 x 0.57 x 0.60– Excavator Bucket
350EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 392 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
103EUR
- ≈ 115 USD



New Holland 2813011



New Holland 2840515



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 4574840


New Holland 4524681


New Holland 87425766



New Holland 4552547



New Holland 4552559



New Holland 4552657



New Holland 4552560



New Holland 4552548



New Holland 2438601
Equipamento New Holland NC
Ver semelhantes5 000EUR
- ≈ 5 609 USD
5 Janeiro 2012
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
aangepast voor CX
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
5 000EUR
- ≈ 5 609 USD
5 Janeiro 2012
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.











