




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 288EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 565 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 746 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 945EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 180 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 21 862 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





2017 Stehr SBV 80 H1S - komprimator til gravemaskin



New Holland TVT - TUZ przedni podnośnik kompletny
2 746EUR
- ≈ 3 078 USD





Cat New bucket S60 120cm
2 700EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 3 027 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 802 USD





SMP S80 H-LOCK | QUICK COUPLER | SCHNELLWECHSLER | NEW / UNUSED
2 350EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 634 USD





Gjerstad G90 | S90 | QUICK COUPLER | SCHNELLWECHSLER | NEW / UNUSED
2 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 3 307 USD





New Holland T5.120 Dynamic Command Original NH
2 007EUR
- ≈ 2 250 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 024 USD



Metal-Technik für NEW HOLLAND TL 90
4 344EUR
- ≈ 4 870 USD

Metal-Technik ür NEW HOLLAND TD.5.115
4 344EUR
- ≈ 4 870 USD




New Holland SKOVL Korn/flisskovl med CNH teleskopophæng
1 672EUR
- ≈ 1 874 USD





Krupp hydraulic breaker with new chisel, approx. 1990s
3 900EUR
- ≈ 4 372 USD





Metal-Technik Frontlader für NEW HOLLAND TD 5050, 5030, 5020, 5010 / Ładowacz
4 344EUR
- ≈ 4 870 USD



Metal-Technik Ładowacz czołowu / Frontlader NEW HOLLAND TD 80D, TD 95D
4 344EUR
- ≈ 4 870 USD





Balast obciążnik do John Deere, Deutz, Fendt, Massey Ferguson, New Holland
1 258EUR
Preço incl. IVA
- ≈ 1 410 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 121 USD





EH Palettengabel für New Holland W50 1200 mm
950EUR
- ≈ 1 065 USD





EH Palettengabel passend New Holland W70 2,5 t
950EUR
- ≈ 1 065 USD





Euroadapter Skid Steer Hoflader Radlader Euro Adapter New Holland
833EUR
- ≈ 933 USD





Liebherr H6S
450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 504 USD





LIEBHERR H6S
430EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 482 USD





Sauermann HS 1500-KUD 1710-1KUD Automatyczny Zaczep Fendt John Deere New Holland Case IH
412EUR
- ≈ 461 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 449 USD





New Holland Boomer til 35-40-50-55
401EUR
- ≈ 449 USD





New Holland Excavator bucket New Holland Graafbak 70 cm Graafmachine Bak – 0.7 x 0.57 x 0.60– Excavator Bucket
350EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 392 USD


New Holland Case Obciążnik Balast 45 kg 87353832
103EUR
- ≈ 115 USD


New Holland 76074486





Verachtert H6N CW55S



New Holland 4552603


New Holland 76054248



New Holland 2405419


New Holland 87432773





New Holland 84136678





New Holland 86992686





Caterpillar H130 GC S .
23 000EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 25 786 USD





Lehnhof SW F aus New Holland E 215





Lehnhoff SW F NEW Holland E 215
Equipamento New Holland H 65 S
Ver semelhantes2 700EUR
- ≈ 3 027 USD
18 Dezembro 2012
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
2 700EUR
- ≈ 3 027 USD
18 Dezembro 2012
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.











