




Wyposażenie New Holland NEW HOLLAND TLA ,TS 2009 Tuz Przedni podnośnik ZUIDBERG
2 291EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 569 USD





New Holland / CNH Wielgewichten 2x250kg
1 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 186 USD




Tuz do ciągników MF Massey Ferguson i New Holland
1 947EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 183 USD





Kemper C3003 Pick-up fits New Holland FR
19 500EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 21 867 USD





Wyposażenie nn Claas, New Holland, Johan Derre Sita do kombajnów





New Holland / CNH Wielgewichten 2x454kg (T7 LWB)
2 450EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 2 747 USD


New Holland


New Holland 76054248





New Holland 84136678





New Holland 86992686


New Holland 76074486





New Holland Kobelco





New Holland 76093764



New Holland 2438614



New Holland 2813015



New Holland 2813013



New Holland 2164498


New Holland 76049543



New Holland 2405419


New Holland 87432773



New Holland 4552746




New Holland 2405858


New Holland 87540358


New Holland 84195553



New Holland 4552560



New Holland 4574840


New Holland 4524681



New Holland 2813009



New Holland 2813011


New Holland 9804054


New Holland 47508496


New Holland 47565914



New Holland 73186417



New Holland 84092504


New Holland 4524683


New Holland 2405868



New Holland 2438690



New Holland 4574800


New Holland 87407129


New Holland 4524965


THERMO KING Slxi300
7 117EUR
- ≈ 7 980 USD





Eurosteel HKO-2016 HHD / DL300-5





NEW HOLLAND E225BSR
7 950EUR
Preço excl. IVA
- ≈ 8 915 USD





New Holland Loader arm medium MSL
1 000EUR
- ≈ 1 121 USD


New Holland T7030 Hitchtræk
1 806EUR
- ≈ 2 025 USD





New Holland E 215
2 500EUR
- ≈ 2 803 USD


New Holland 4526578



New Holland 2813016


New Holland 4524966




New Holland 72182689



New Holland 4552745



New Holland 4552744


New Holland 84094139



New Holland 2405853


New Holland 92252586



New Holland 2840587



New Holland 2840513


New Holland 87375219



New Holland 2164731



New Holland 2813015
Equipamento New Holland 300FP
Ver semelhantesThe seller didn't indicate the price
Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.
For sale 2018 New Holland 300FP 3 meter gras pick-up to fit New Holland FR series forage harvesters, including double compression rollers, hydraulic foldable wheels, 3th center wheel and automatic chain lubrication.
More information
Applicable material: Grass
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.
The seller didn't indicate the price
Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.












