Renault Midliner Camião de Bélgica à venda no Truck1, ID: 11150721
Encontrar RENAULT MidlinerIr para os anúncios de RENAULT Midliner
Anúncio arquivado

Este anúncio foi apagado do nosso banco de dados. Poderá ainda encomendar: Renault Midliner

Colocar um anúncio de procura
Abra o catálogo
O anúncio Camião Renault Midliner já não está disponível, mas encontrámos ofertas semelhantes (10)
Ofertas semelhantes:
Renault Midliner - Camião: foto 1
Renault Midliner - Camião: foto 2
Renault Midliner - Camião: foto 3
Renault Midliner - Camião: foto 4
Renault Midliner - Camião: foto 5
Ver todas as fotos (19)

Renault Midliner

Camião
2005156917 km4x2Euro 3180 cvCarga útil: 1240 kgPeso bruto: 11990 kg
Bélgica, Hooglede
Publicado: 3ds.Número de referência TC89011

7 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 9 028 USD
2005156917 km4x2Euro 3180 cvCarga útil: 1240 kgPeso bruto: 11990 kg
Bélgica, Hooglede
Formulário para contactar
Solicitar todas as fotos

RENAULT - 135 MIDLINER - TRUCK

Camião
Holanda, Thorn
Publicado: 16hr.

250EUR

Leilão
  • ≈ 285 USD
Holanda, Thorn
Renault Kerax - Camião: foto 1
Renault Kerax - Camião: foto 2
Renault Kerax - Camião: foto 3
Renault Kerax - Camião: foto 4
Renault Kerax - Camião: foto 5
Ver todas as fotos (5)

Renault Kerax

Camião
2005800000 km6x6Euro 3Peso bruto: 26000 kg
França, Guitrancourt
Preço a pedido
2005800000 km6x6Euro 3Peso bruto: 26000 kg
França, Guitrancourt
Formulário para contactar
Renault Midliner 180 DXi - Camião furgão: foto 1
Renault Midliner 180 DXi - Camião furgão: foto 2
Renault Midliner 180 DXi - Camião furgão: foto 3
Renault Midliner 180 DXi - Camião furgão: foto 4
Renault Midliner 180 DXi - Camião furgão: foto 5
Ver todas as fotos (13)

Renault Midliner 180 DXi

Camião furgão
2013465518 km4x2Euro 5180 cvCarga útil: 6420 kgPeso bruto: 14000 kg
Bélgica, -
Publicado: 2anos. Número de referência 24050617

9 850EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 11 257 USD
2013465518 km4x2Euro 5180 cvCarga útil: 6420 kgPeso bruto: 14000 kg
Bélgica, -
Formulário para contactar
Renault MIDLINER 210 - Camião cisterna: foto 1
Renault MIDLINER 210 - Camião cisterna: foto 2
Renault MIDLINER 210 - Camião cisterna: foto 3
Renault MIDLINER 210 - Camião cisterna: foto 4
Renault MIDLINER 210 - Camião cisterna: foto 5
Ver todas as fotos (9)

Renault MIDLINER 210

Camião cisterna
199583200 km4x2Euro 1206 cvCarga útil: 9150 kgPeso bruto: 15500 kg
Itália, Costigliole Saluzzo
Publicado: 25ds.

10 800EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 12 343 USD
199583200 km4x2Euro 1206 cvCarga útil: 9150 kgPeso bruto: 15500 kg
Itália, Costigliole Saluzzo
Formulário para contactar
Renault MIDLINER POLYBENNE 16T - Camião polibenne: foto 1
Renault MIDLINER POLYBENNE 16T - Camião polibenne: foto 2
Renault MIDLINER POLYBENNE 16T - Camião polibenne: foto 3
Renault MIDLINER POLYBENNE 16T - Camião polibenne: foto 4
Renault MIDLINER POLYBENNE 16T - Camião polibenne: foto 5
Ver todas as fotos (11)

Renault MIDLINER POLYBENNE 16T

Camião polibenne
518000 km
França, Sainte-Foy-de-Peyrolières
Publicado: 10hr. Número de referência agora-428644

8 900EUR

Preço excl. IVA

Leilão
  • ≈ 10 171 USD
518000 km
França, Sainte-Foy-de-Peyrolières
Formulário para contactar
Renault Midliner 140 - Camião basculante: foto 1
Renault Midliner 140 - Camião basculante: foto 2
Renault Midliner 140 - Camião basculante: foto 3
Renault Midliner 140 - Camião basculante: foto 4
Renault Midliner 140 - Camião basculante: foto 5
Ver todas as fotos (6)

Renault Midliner 140

Camião basculante
199097221 km4x2Euro 2140 cvPeso bruto: 13000 kg
França, Saint-Victoret

8 280EUR

Preço incl. IVA

20% IVA

  • ≈ 9 463 USD
199097221 km4x2Euro 2140 cvPeso bruto: 13000 kg
França, Saint-Victoret
Formulário para contactar
Renault Midlum 220 11500L 4 comp - Camião cisterna: foto 1
Renault Midlum 220 11500L 4 comp - Camião cisterna: foto 2
Renault Midlum 220 11500L 4 comp - Camião cisterna: foto 3
Renault Midlum 220 11500L 4 comp - Camião cisterna: foto 4
Renault Midlum 220 11500L 4 comp - Camião cisterna: foto 5
Ver todas as fotos (13)

Renault Midlum 220 11500L 4 comp

Camião cisterna
2005377183 km4x2Euro 3Carga útil: 9880 kgPeso bruto: 16000 kg
Bélgica, Bree

9 200EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 10 514 USD
2005377183 km4x2Euro 3Carga útil: 9880 kgPeso bruto: 16000 kg
Bélgica, Bree
Formulário para contactar
Renault Midliner - Camião cisterna: foto 1
Renault Midliner - Camião cisterna: foto 2
Renault Midliner - Camião cisterna: foto 3
Renault Midliner - Camião cisterna: foto 4
Renault Midliner - Camião cisterna: foto 5
Ver todas as fotos (12)

Renault Midliner

Camião cisterna
1990236607 kmPeso bruto: 8700 kg
Bélgica, Bree

5 700EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 6 514 USD
1990236607 kmPeso bruto: 8700 kg
Bélgica, Bree
Formulário para contactar
RENAULT KERAX TIPPER - Camião basculante: foto 1
RENAULT KERAX TIPPER - Camião basculante: foto 2
RENAULT KERAX TIPPER - Camião basculante: foto 3
RENAULT KERAX TIPPER - Camião basculante: foto 4
RENAULT KERAX TIPPER - Camião basculante: foto 5
Ver todas as fotos (7)

RENAULT KERAX TIPPER

Camião basculante
2005Euro 3370 cv
Romênia, Tupilați

13 500EUR

Leilão
  • ≈ 15 429 USD
2005Euro 3370 cv
Romênia, Tupilați
Formulário para contactar

Camião Renault Midliner

Ver semelhantes
Hmm, parece que o item foi vendido
Camião Renault Midliner: foto 1

Encontre novas ofertas no catálogo

Abra o catálogo
zoom in
Camião Renault Midliner: foto 1
See what's in stock now
Veículos comerciais RENAULT
4
1 comentários
VENDIDO

9 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 11 314 USD

2 Maio 2026

Este anúncio está guardado no arquivo para referência (especificações, preço típico). Não há anúncios desatualizados no site — todas as opções ativas podem ser encontradas abaixo.

Marca

Modelo

Número de referência

TC89011
Ano de fabricação

Quilometragem

156917 km
Data do primeiro registo

06.01.2005
Peso próprio

10750 kg
Peso bruto

11990 kg
Carga útil

1240 kg
Comprimento

6600 mm
Largura

2500 mm
Altura

3700 mm
Lugar de posição

Bélgica, Ieperstraat 103, Hooglede, BE
Motor/transmissão
padrão de emissões

tipo de combustível

potência de motor

180 cv
caixa de velocidades

transmissão

Schaltgetriebe
Châssis/suspensão
suspensão

lâminas
eixo frontal com suspensão

configurações de eixos

eixos de direção

distância entre os eixos

3300 mm
travãos

disco
rodas dianteiras

245/70r19.5, 5 mm
rodas traseiras

245/70r19.5, 10 mm
pneu duplo

Cabina
tipo de cabina

cabina de día

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

Veículos comerciais RENAULT
4
1 comentários
VENDIDO

9 900EUR

Preço excl. IVA

  • ≈ 11 314 USD

2 Maio 2026

Esta oferta é apenas para fins informativos. Por favor, confirme os detalhes diretamente com o vendedor.

Outras séries de Camiões RENAULT

Ao clicar em qualquer link neste site, você concorda e nos autoriza a processar seus dados pessoais, incluindo o uso de cookies e outras tecnologias de rastreamento. Ele é implementado para melhorar e personalizar sua experiência neste site, nossos outros sites e sites de terceiros anunciantes que cooperam conosco. Nossas empresas parceiras também podem armazenar cookies em seu dispositivo ou usar tecnologias semelhantes para coletar e processar as informações pessoais. Saiba mais sobre como processamos suas informações pessoais.
t1 old test archive
t1 test archive - Truck
t1 test archive - TheTruckCompany